Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.07.2017 17:47

Юлия Ефимова планирует завоевать три золотые медали чемпионата мира в Будапеште

Чемпионка мира, олимпийский призер, воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Ефимова поборется за медали чемпионата мира по водным видам спорта.

14 июля в Будапеште стартовал чемпионат мира по водным видам спорта. До 30 июля будут разыграны 75 комплектов наград в бассейне и на открытой воде. За медали поборются прыгуны в воду, мастера синхронного плавания и хай-дайвинга, а также ватерполисты.

Пловцы в 50-метровом бассейне разыграют 42 комплекта наград. За «золото» на дистанциях 50, 100,200 метров брассом поборется воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва, титулованная пловчиха Юлия Ефимова. Известно, что спортсменка намерена взять все три золотые медали и установить мировой рекорд.

В интервью изданию «Лайф Спорт» вице-чемпионка Игр в Афинах Станислава Комарова сказала, что Юлия Ефимова пойдет на рекорд и сделает все возможное, чтобы забрать все три «золото». По словам Комаровой, Юлия сейчас в отличной форме и имеет все шансы стать рекордсменкой. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Юлия Ефимоваспортновостичемпионат мира
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость