Волгодонск Суббота, 19 июля
Общество, сегодня, 09:00

Юные таланты Волгодонска продолжают покорять всероссийские и международные конкурсы

Учащиеся Детской школы искусств Волгодонска Елизавета Горбенко и Тимур Кузьмин под руководством преподавателя Таисии Жеребятьевой добились высоких результатов на трёх престижных музыкальных конкурсах.

На I Международном конкурсе пианистов «Волшебные клавиши» проходившем в Москве оба юных музыканта завоевали звания лауреатов I степени. Такой же высокий результат они повторили на Всероссийском конкурсе «Магия Рояля» в Санкт-Петербурге. Кроме того, Тимур Кузьмин стал лауреатом II степени на Международном конкурсе фортепианного искусства «ARTROYAL» в Москве.

Преподаватель юных дарований Таисия Жеребятьева была отмечена благодарственными письмами за профессиональное мастерство и вклад в музыкальное образование детей.

Члены жюри высоко оценили исполнительский уровень волгодонских пианистов, отметив их технику и артистизм. Эти достижения вдохновляют ребят на дальнейшее совершенствование мастерства и участие в новых конкурсах.

Желаем нашим юным талантливым землякам и их наставнику новых творческих побед!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсктворчествоконкурсылауреатыюные таланты
0
0