Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2018 10:08

Юный волгодонец стал победителем на фестивале Международной премии «Art Open World»

Арсений Горбунов представлял детскую театральную школу Волгодонска на фестивале Международной Премии «Art Open World» в городе Сочи.

С 5 по 8 сентября в городе Сочи проходил фестиваль Международной Премии «Art Open World» и отборочный конкурс в рамках официального чемпионата России в области исполнительского искусства «Путь к успеху 2018».

В конкурсе принимали участие Алма — Ата, Симферополь, Сочи, Новороссийск, Краснодар и многие другие города. В состав жюри вошли высокие профессионалы различных направлений исполнительского искусства: вокала, хореографии, актерского мастерства, циркового искусства и инструментального искусства.

На конкурсе представителем выступил учащийся вокального отделения волгодонской детской театральной школы Арсений Горбунов. Исполнив две песни «Джаз Утёсова» и «Россия» Арсений был награжден двумя кубками и четырьмя дипломами Лауреата I степени.

_Арсений (1).jpg

С поздравительным приветствием выступила заслуженная артистка РФ Анита Цой. Певица провела встречу с юными артистами, в рамках которой участники смогли лично задать свои вопросы и открыто пообщаться со звездой.

Arseniy 4.jpg

Следующим этапом юного артиста Арсения Горбунова станет выступление в финальном концерте, который пройдет с 1 по 4 мая 2019 года в городе Москве.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьволгодонскпобедитель
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость