Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2016 14:47

Юрий Шатунов планирует покорить жюри конкурса «Мистер Волгодонск» своей красотой и обаянием

18 марта в Волгодонске состоится яркий и захватывающий конкурс «Мистер Волгодонск 2016-Супер Папа». В этом году участие в нем примут пятеро молодых и талантливых мужчин, которые уже состоялись в роли мужей и отцов. Теперь им предстоит пройти необычные испытания от организаторов конкурса – телекомпании «ТНТ-Волгодонск».

В свою очередь, информационный портал «Блокнот Волгодонска» познакомит волгодонцев с участниками конкурса. Итак, встречайте, третий участник конкурса «Мистер Волгодонск 2016-Супер Папа» – Юрий Шатунов.

Юрий Шатунов, 28 лет. Девиз по жизни «Вперед, вперед и только вперед!»

Юрий родился в городе Ижевске, где и прошло практически все его детство. После седьмого класса вместе с семьей он переехал в Волгодонск. Последние два года средней школы закончил в общеобразовательной школе №18. Затем несколько лет отучился в лицее №105.

Потом последовала служба в армии. Долг Родине отдал в войсках связи в Томбове. Во время отпуска Юрий познакомился со своей будущей супругой Светланой. Пара вместе уже почти 8 лет.

Шатуновы.jpg

После службы в армии Юрий поступил в филиал Столичной финансово-гуманитарной академии на специальность «Государственное и муниципальное управление». Последнее время Юрий работает на Ростовской АЭС инженером.


Юрий и Светлана воспитывают двоих детей: старшей Маше в этом году исполнится 8 лет, а младшему Диме сейчас 4 года. 

image (2).jpg

– Моя семья меня полностью поддерживают в том, что я решил принять участие в конкурсе «Мистер Волгодонск», - поделился Юрий. – И жена, и дети будут помогать мне и выступать вместе со мной. 

image (3).jpg

– Могу сказать сразу, что петь «Белые розы» на конкурсе я не собираюсь, - отшучивается Юрий. – Да, всю жизнь все мои знакомые и не знакомые люди «подкалывают» меня по-поводу моего имени и фамилии. В армии даже заставляли во время строевой петь «Белые розы».

Пять прилагательных, которыми можно меня охарактеризовать: умный, веселый, успешный, счастливый, харизматичный.

Напоминаем, что конкурс «Мистер Волгодонск-2016» состоится 18 марта в 19:00 в ДК Курчатова. Вход – бесплатный.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
мистер волгодонск-2016
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость