Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 16.06.2021 09:46

За информацию о смертельном ДТП с участием Виктора Стадникова пообещали 100 тысяч рублей

За информацию о смертельном ДТП с участием Виктора Стадникова пообещали 100 тысяч рублей

Примерное место ДТП в наши дни

В Волгодонске разыскиваются свидетели и участники расследования произошедшего 28 лет назад ДТП, в котором погибли четыре человека.

В редакцию «Блокнота» обратился человек. Он пообещал награду в 100 тысяч рублей за информацию о ДТП, которое произошло в 1993 году.

Тогда на Цимлянском шоссе в районе ГЭС в страшном ДТП погибла семья волгодонцев. За один миг оборвались жизни четырех человек. Вторым участником ДТП стал известный в городе строитель, бизнесмен, а дальнейшем и Почетный гражданин Волгодонска и председатель Общественной палаты Виктор Федорович Стадников. Сам он ушел из жизни в прошлом году после тяжелой болезни. Но близкие люди погибшей семьи и спустя 30 лет надеются установить все обстоятельства той трагедии.

Разыскиваются свидетели, очевидцы и родственники погибших в результате дорожно-транспортного пришествия, совершенного (предположительно) в 1993 году с участием Виктора Федоровича Стадникова (1939 года рождения). За любую информацию по указанному ДТП автор обращения гарантирует вознаграждение от 5 000 рублей. За полную информацию о происшествии, содержащую подробные детали уголовного дела и приговора суда в отношении Стадникова В.Ф. - вознаграждение в 100 000 (сто тысяч рублей).

Всем, кто что-либо знает о случившемся, просьба сообщить любым удобным способом по номеру: +7 (929) 683-67-87, email: 5432060@mail.ru. Конфиденциальность гарантируется.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
объявлениеВиктор СтадниковДТП
18
0
Народный репортер + Добавить свою новость