Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 19.11.2018 17:49

За неделю 81 ДТП произошло на территории МУ МВД «Волгодонское»

В период с 12 по 18 ноября на территории МУ МВД «Волгодонское» произошло 27 преступлений.

С 12 по 18 ноября 2018 года на территории МУ МВД России «Волгодонское», в которую входят город Волгодонска, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский район сотрудниками полиции было раскрыто 29 сообщений о преступлениях, а также раскрыто 27 преступлений, в том числе одно хищение денежных средств, одно мошенничество с использованием платежной карты, шесть грабежей чужого имущества, три преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, в том числе один факт сбыта.

Сотрудники полиции за неделю установили семь лиц, которыми ранее были совершены преступления. Сотрудниками органов внутренних дел составлено 799 административных протоколов.

Также на территории обслуживания произошло 81 дорожно-транспортное происшествие, пострадавших и погибших не зарегистрировано. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано десять граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

На территории обслуживания проведено 28 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий. При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьполицияДТПпроисшествие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость