Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 19.11.2018 12:32

Три хрупкие девушки из Волгодонска заняли призовые места на открытом турнире по самбо

С 16 по 18 ноября волгодонцы выступили на открытом турнире «Всероссийский день самбо».

В Ростове-на-Дону с 16 по 18 ноября проходил открытый турнир «Всероссийский день самбо» среди юношей и девушек 2004-2006 года рождения. В этом турнире приняли участие 19 команд и 170 спортсменов со всей Ростовской области, которые боролись за право стать победителями.

Волгодонск на этих соревнованиях представляли самбисты общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» и детско-юношеской спортивной школы №4 под руководством тренера Низами Тагиева. Спортсмены в очередной раз доказали свое мастерство и вернулись с медалями, в том числе и высшей пробы.

Три хрупкие девушки-спортсменки показали свою силу и стали призерами. В весовой категории 34 кг - первое место заняла Кристина Тутберидзе; в весовой категории 55 кг - первое место заняла Диана Прохорова; в весовой категории 34 кг - второе место заняла Анжела Тутберидзе.