Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.06.2019 20:45

Загородный клуб «Поплавок» - лучшее место для вашего отдыха

Хотите, чтобы ваш отдых был незабываемым, но не знаете, куда отправиться в Волгодонске?

Тогда есть простое решение — единственный в своем роде загородный клуб «Поплавок», расположенный на берегу Дона по адресу: улица Лодочная, 15«А», который хорошо известен уже многим волгодонцам.

В загородном клубе «Поплавок» независимо от погоды температура воды в бассейне всегда выше +30 градусов, а также есть теплые и уютные беседки с барбекю. Для тех, кто любит вкусно покушать, настоящие профессионалы своего дела приготовят вкуснейшие блюда, такие как шашлык, хачапури по-аджарски, перепелки в тандыре, гамбургер и многое другое. 

Загородный клуб «Поплавок» Волгодонск

Для любителей погорячее есть дом с русской баней и джакузи, а также русская баня с двухместным номером и джакузи.

А если вы запланировали торжество, на территории «Поплавка» находится просторный банкетный зал, в котором с комфортом разместятся 80 человек.

Помимо шикарного отдыха вы сможете сделать фотографии на зависть подругам, ведь на территории загородного клуба по выходным работает фотограф. Загородный клуб «Поплавок» каждую неделю проводит тематические вечеринки, где играют лучшие Диджеи Волгодонска. Приезжайте! Скучно не будет никому!

Загородный клуб «Поплавок» Волгодонск

«Поплавок» — это то место, которое подойдет как для отдыха компанией, так и для семейного отдыха, но об этом мы расскажем вам в следующий раз...

@i_love_poplavok

@i_love_poplavok

@i_love_poplavok

Телефон: +7 (918) 536 80 22. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьПоплавокотдых
7
5
Народный репортер + Добавить свою новость