Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.02.2018 13:28

Заледеневшая пешеходная дорожка на центральной улице старой части Волгодонска возмутила горожан

Волгодонцы вновь сетуют на обледеневшие пешеходные дорожки.

После пригревающего солнца, которое 21 февраля слегка растопило снег на улицах города, сегодня ночью и днем погода явно не собирается баловать горожан потеплением. Крепкие морозы и снег сделали свое дело — растопленные вчерашним солнцем пешеходные дорожки, сегодня вновь превратились в сплошной обледеневший каток.

Волгодонцы вновь оказались в сложной ситуации, ведь пешеходные дорожки не посыпаны специальной песчано-соляной смесью. Старики, дети и просто опаздывающие по своим делам жители города теперь вынуждены передвигаться по улицам города с максимальной осторожностью, ведь один неверный шаг и можно оказаться распластавшимся посредине улицы.

- И это центральная улица старой части города — улица Ленина. Ужас, сплошной каток! Дорожки ничем не посыпаны. Чем так заняты и как работают коммунальные службы?, - комментирую волгодонцы.

Улица Ленина.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьледзимадороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость