Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.12.2021 13:25

«Заметенные снегом дороги никто не спешит чистить»: волгодонцы возмущены работой коммунальных служб

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которые возмущены работой коммунальных служб во время сильного снегопада.

25 декабря на Волгодонск обрушился сильный снегопад в сопровождении со шквалистым ветром. Такая погода принесла множество проблем не только автомобилистам, но и коммунальным службам города. В редакцию «Блокнот Волгодонска» читатели стали присылать видео и фото, на которых показали состояние городских дорог. По их словам, на улицах города не было замечено ни одной единицы коммунальной техники.

Впрочем, волгодонцы возмущены состоянием дорог не только в городе, но и за его пределами. Так, один из читателей рассказал, что автодорогу Волгодонск-Романовская и вовсе замело, а никто из служб не спешит ее чистить. К тому же, он стал очевидцем того, как коммунальная техника передвигается по городу с поднятым ковшом и вовсе не чистит дороги.

- Хотели осветить проблему недобросовестного содержания дорог. Идёт сильный снегопад. На дороге снежная колея, жуткие переметы. Машины КДМ и грейдер ездят с поднятым отвалом. В таких погодных условиях это является преступлением. Участок автомобильной дороги Волгодонск-Романовская и вовсе заметен снегом! Куда смотрит руководство?, - пишет читатель.

Стоит отметить, что в утренние часы в городе бушевала сильная метель, которая также принесла множество проблем. Так, со стороны города Цимлянска образовалась километровая автомобильная пробка из-за застрявшего на дороге грузового автомобиля.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениедороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость