Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 28.02.2023 12:54

Замглавы администрации по экономике пообщается с жителями Волгодонска о проблемах онлайн

Замглавы администрации Волгодонска по экономике Игорь Столяр ответит на вопросы жителей онлайн.

2 марта в 16:00 заместитель главы администрации Волгодонска по экономике Игорь Столяр проведет прямой эфир в социальной сети «ВКонтакте», в ходе которого ответит на вопросы горожан. Трансляция будет проходить на официальной странице городской мэрии, и свои вопросы жители смогут задавать прямо во время эфира. Кроме того, вопросы можно отправить и заранее, написав комментарий в один из профилей администрации в социальных сетях.

Отметим, что Игорь Столяр ведет такие вопросы, как обеспечение единой налоговой политики в Волгодонске, привлечение в бюджет дополнительных доходных источников финансирования, стратегическое планирование и прогнозирование социально-экономического развития города, формирование тарифной и ценовой политики, развитие малого предпринимательства, внешнеэкономическая деятельность, торговля, потребительский рынок товаров и услуг, защита прав потребителей, осуществление закупок, регулирование цен в муниципальных учреждениях, регулирование тарифов на перевозку пассажиров, имущественные и земельные отношения, контроль за соблюдением трудового законодательства, охрана и оплата труда, развитие туризма и другие вопросы.

Напомним, ранее «прямые эфиры» провели глава администрации Волгодонска Сергей Макаров и его заместитель по городскому хозяйству Павел Бузуверов. Самыми популярными темами стали проблемы, связанные с обилием во дворах бездомных собак, а также некорректная работа общественного транспорта.

6+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиэкономиказаместительадминистрацияонлайнвопросыответы
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость