Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.02.2023 17:15

«Два колеса в ноль»: волгодонец попал в огромные ямы на Озерном

После таяния снега волгодонцы находят все новые «сюрпризы» на дорогах города.

Водитель из Волгодонска попал в неприятную ситуацию: направляясь по переулку Озерному на автомобиле «Опель», проехав улицу 1-ю Черникова, мужчина наехал на огромную яму, отчего у транспортного средства пробило сразу два колеса. Волгодонец не смог подобрать цензурных слов, обнаружив, что глубина колеи больше, чем указательный палец.

- Наш любимый Волгодонск. «Отличная» яма, больше чем палец. Два колеса «в ноль». Это переулок Озерный, спасибо администрации города за отличные дороги, - поделился эмоциями после случившегося читатель.

Примечательно, что в мае прошлого года дорожные службы засыпали ямы в этом месте асфальтовым фалом, то есть старым измельченным асфальтом. В департаменте строительства и городского хозяйства тогда это называли временной мерой, и в общем-то то, что должно было произойти, произошло.


Напомним, что ранее водители жаловались на состояние дорожного полотна на путепроводе и переулке Ситникова. Правда, в этих местах, в отличие от переулка Озерного, ремонт дороги проводился буквально недавно - в ноябре прошлого года.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостидорогаямаавтомобильколесопробитиеобращение
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость