Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2023 14:04

«Здравствуй, солдат!»: волгодонские школьники написали письма на фронт

Пожелания скорейшей победы и поздравления с 23 февраля изложили в письмах солдатам юные волгодонцы.

В знак поддержки военнослужащих советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями и объединениями Аллы Мальковой и учащимися 5 "В" класса средней школы № 5 Волгодонска были написаны письма в которых учащиеся выразили огромную благодарность военнослужащим за смелость и мужество, а также поздравили с наступающим праздником 23 февраля. Об этом сообщает сообщество во ВКонтакте школы № 5 города Волгодонска.


Организаторы акции уверены, что для человека, находящегося вдали от дома и для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу, очень важна поддержка. Основной целью акции является моральная поддержка солдат Российской армии, проводящих спецоперацию на территории Украины.


В социальных сетях мы нередко видим, какие эмоции вызывают у военнослужащих в зоне СВО письма детей из родных городов, и насколько трогательны эти моменты. Для детей же, которые пишут эти письма солдатам — это тоже очень важно, они не просто проявляют патриотизм и любовь к родине таким образом, но и вносят свою важную лепту в общее дело страны и в поднятие боевого духа солдат и офицеров.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскписьма солдатам
1
6
Народный репортер + Добавить свою новость