Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2020 13:04

Жаркий прогноз погоды от Яны на первые майские выходные

О том, какая погода сохранится в Волгодонске в первый майские выходные. 

Для тех, кто все-таки вынужден покидать квартиру в условиях всеобщей самоизоляции, очаровательная Яна из «Блокнота» рассказала о погоде, которая сохранится в Волгодонске в первые майские выходные. 

В субботу, 2 мая, температура воздуха днем достигнет +24 градуса, а ближе к вечеру ожидается снижение температуры до +17. Переменная облачность. Ветер восточный, скорость до 4 метров в секунду. 

В воскресенье, 3 мая, температура воздуха днем будет +24 градуса тепла, а к вечеру столбики термометров опустятся до +18 градусов. Пасмурно, возможен небольшой дождь. Скорость восточного ветра 5 метров в секунду. 

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде! 


Напоминаем! С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции, волгодонцы должны соблюдать режим самоизоляции и без острой необходимости не выходить на улицу. В случае, если вы все-таки работаете, то при выходе на улицу надевайте маску, избегайте контактов с людьми, чаще мойте руки. Также отметим, что с 1 мая и до особого распоряжения все жители области, включая жителей Волгодонска, обязаны носить маски (респираторы) в общественных местах, включая общественный транспорт и такси. Люди должны надевать маски на остановках, в зданиях автовокзалов, аптеках, магазинах и других общественных местах.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаЯна
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость