Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.03.2023 20:10

Женщину-пешехода насмерть сбили в Волгодонске на проспекте Строителей

Волгодончанка умерла после наезда автомобиля на проспекте Строителей.

Вечером 15 марта около 19:30 в Волгодонске на нечетной стороне проспекта Строителей произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. На пешеходном переходе в районе архитектурной композиции «Ромашка» водитель за рулем автомобиля «БМВ» насмерть сбил женщину-пешехода.

Очевидцы сообщают, что женщина начала движение по пешеходному переходу в тот момент, когда для водителей еще горел желтый сигнал светофора. От удара волгодончанку протащило на несколько метров дальше от места ДТП.

О силе удара говорит и тот факт, что у «БМВ» отлетел государственный номер. Рядом с пострадавшей также лежала ее сумка, перчатки и оторвавшаяся подошва от сапог. Рядом с ней, схватившись за голову, сидел мужчина и плакал.


Случившееся тут же привлекло внимание многочисленных очевидцев. На место происшествия оперативно приехали сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД. Медики попытались оказать пешеходу первую медицинскую помощь, но через некоторое время им пришлось констатировать ее смерть. В деталях случившегося предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияБМВСтроителейпешеходпереходсветофорсмертьмедикиГИБДД
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость