Волгодонск Четверг, 25 апреля
РЕМОНТ, 17.05.2017 14:25

Жилой комплекс «Элитный на Курчатова 45» сдали в эксплуатацию

Новый многоквартирный дом от компании ООО «Застройщик» стал украшением архитектурного облика Волгодонска. Первые жильцы уже получили ключи от высококачественного и доступного жилья.

«Элитный» на проспекте Курчатова, 45 сдан в эксплуатацию. Дольщики и покупатели новых квартир могут сразу начинать делать ремонт и вселяться сразу после подписания документов.

Жилой комплекс «Элитный» – это высококачественный дом, проживание в котором станет, несомненно, комфортным. Неоспоримым преимуществом комплексов подобной серии являются автономные газовые котельные. Все оборудование будет находиться под круглосуточным контролем специалистов. Проблем с отоплением и горячим водоснабжением не будет никогда! При 50% экономии на платежах. В настоящее время в Волгодонске в ТОПе предложений на первичном рынке именно такие многоквартирные дома.

1.jpg

Высокий класс жилья подчеркивает и качественная отделка подъезда и лестничных пролетов. В доме уже запущены и работают бесшумные вместительные лифты. Прилегающая к дому территория включает в себя просторную парковку и детскую площадку. В пятиминутной шаговой доступности с ЖК «Элитный на Курчатова 45»

находятся продуктовые и промтоварные магазины, аптеки, школа №24, два детских садика, гипермаркет, остановки троллейбусов и автобусов и другие объекты социальной инфраструктуры.

2.jpg

Строительная компания «Застройщик» известна волгодонцам по десяткам уникальных проектов «элитной» серии. Дома, сданные в эксплуатацию по проспекту Строителей, 2Б, 2В, 2Д, по улице Энтузиастов 8 и 8а, действительно стали украшением центральной части города.

Жилой комплекс «Элитный», расположенный на проспекте Курчатова, 45 уникален, так как при его строительстве применялись новейшие материалы, а квартиры имеют улучшенную планировку. Приобрести жильё в нём можно в ипотеку по ставкам от 10% годовых и первом взносе от 10%. ООО «Застройщик» сотрудничает с такими финансово-кредитными организациями как «банк Центр-Инвест», «Сбербанк», «Газпромбанк», «банк Возрождение».

В качестве первоначального взноса по ипотеке можно внести средства материнского капитала или жилищных сертификатов. Квартиру в «Элитном» можно забронировать на время продажи своей жилплощади. Юридическое сопровождение для покупателей – абсолютно бесплатно!

Все эти факторы делают покупку квартиры в ЖК «Элитный» удачным и выгодным вложением. Как для проживания, так и для инвестирования. На вторичном рынке подобных предложений быть не может. А стоимость и инфраструктурная обеспеченность центральной части Волгодонска склоняют в сторону покупки именно квартиры в ЖК «Элитный», а не частного дома.

Отметим, что в уже сентябре 2017 года будет сдан второй ЖК «Элитный» на улице Карла Маркса, 12 в микрорайоне В-7. В настоящее время строители занимаются проведением коммуникаций, благоустройством прилегающей территории и в скором времени начнут

монтаж и наладку автономной котельной, которая даст возможность жильцам этого дома не разоряться на коммунальных счетах.


ЖК «Элитный на Карла Маркса 12» полностью построен из кирпича. Толщина стен в нем составляет 500 миллиметров. Это позволит жильцам дома не переживать, что зимой в квартирах будет холодно, а летом жарко. Кроме того, этот проект также отличается удачной планировкой квартир с просторными кухнями площадью до 15 квадратных метров. Рядом с домом находится школа 19/20, супермаркет, строится современный медицинский центр, в двух минутах ходьбы остановка всех автобусов и маршруток (№№ 51, 22, 12 и др.) и троллейбусов №№ 3 и 3а.

3.jpg

4.jpg

Количество квартир в этих экологичных и долговечных элитных новостройках тает на глазах. Поэтому тем, кто заинтересован в выгодной покупке стоит поторопиться уже сегодня. Получить исчерпывающую консультацию по приобретению квартир и офисов в ЖК «Элитный на Курчатова 45» и ЖК «Элитный на Карла Маркса 12» вы можете по следующему адресу и телефонам:

Офис продаж: ул. Академика Королева, 2Б (2 этаж), квартал В-7

Телефоны: 8 (909) 414-63-05, 8 (928) 778-31-06

Сайт: квартиры-волгодонск.рф

Не упустите свой шанс на новую жизнь!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
СтроительствоООО "Застройщик"Волгодонскпервичный рынокдома
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость