Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 09.04.2018 15:38

Жители Волгодонска выходят на борьбу с незаконными ограждениями

Жители Волгодонска выходят на борьбу с незаконными ограждениями

Волгодонцы продолжают находить незаконные барьеры и ограждения во дворах. 

В рубрику «Обращение в редакцию» пришло письмо от неравнодушного жителя о незаконном «шлагбауме» посреди двора по адресу улица Ленина, 92.

По словам волгодонца, ограждение стоит уже не первый год. За данный дом отвечает ООО «Жилремсервис». На сайте управляющей компании открыто предоставлен перечень обязанностей, в который входит «организация содержания и ремонта жилищного фонда». Придомовая территория как раз относится к жилищному фонду.

- Шлагбаум установлен не нашей компанией, а кем-то из жильцов. По этому вопросу уже проходил суд, который обязал собственника шлагбаума устранить его, - сообщили в управляющей компании.

Как видим, ответчик решил не приводить в исполнение решение суда.

Ранее мы писали о том, куда и как обратиться, если в вашем дворе незаконно установлено ограждение, препятствующее проезду.

w3uquAMBmsY.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость