Идеи для ремонта
В эти первые дни весны, когда скоро все зацветет, каждый анапчанин, словно проснувшийся из зимней спячки медведь, начнет приводить в порядок свое жилье, двор и офис!
Информационный портал "Блокнот Анапа", Издательский дом "Всё для Вас Анапа" и сайт товаров и услуг anapa.blizko.ru объявляют о старте нового конкурса «Идеи для ремонта». В течении двух месяцев, мастера ремонта представят нам свои законченные работы и дизайн-проекты, подскажут какой материал лучше и как правильно и экономно разместить мебель в вашей квартире или офисе.
Читатели Издательского дома "Все для Вас - Анапа" и вся многотысячная аудитория сайта "Блокнот Анапа" будет выбирать лучшие идеи по ремонту и дизайну, варианты готовых ремонтов. Возможно, это поможет им с выбором мебели, материалов, подскажет свежую идею как в маленьком пространстве разместить много полезных и красивых вещей. Приходите к нам на весеннюю Ярмарку идей! Участвуйте и выигрывайте!
Читатели получат прекрасную возможность познакомиться с новинками рынка строительных материалов и что из них можно сотворить, а сами предприниматели получат шанс заработать и представив свои идеи, товары и услуги получить новых покупателей-заказчиков!
7 причин, почему этот конкурс интересен, полезен и необходим именно сейчас:
ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ
1. Весной все анапчане наконец-то начинают приводить в порядок и благоустраивать свой двор и жильё.
2. На рынке строительных материалов появляется много новинок и все начинают ломать голову, как бы сделать РЕМОНТ красиво, практично и правильно, чтобы потом не переделывать.
3. Участники строительного рынка, мастера-отделочники, мебельщики, сантехники и дизайнеры, а также все кто предлагает строительные материалы и услуги презентуют себя на Ярмарке идей для ремонта!
ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ, СТРОИТЕЛЕЙ И ОТДЕЛОЧНИКОВ, МАГАЗИНОВ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ И САЛОНОВ МЕБЕЛИ
Этот конкурс "Идеи для ремонта" для вас! Это ваш звездный час! Вы совершенно бесплатно можете представить ассортимент ваших предложений для качественного и красивого ремонта!
4. Ваше портфолио, рассказ о вас и вашем предприятии, останется на страницах сайта «Блокнот Анапа» на весь год!
5. Вы увеличите количество покупателей и клиентов. Вы можете выиграть сертификат номиналом 30 тысяч рублей на проведение рекламной кампании от Издательского дома «Всё для Вас Анапа» и портала "Блокнот Анапа".
6. Вы поможете своим будущим клиентам, определиться с выбором материалов для ремонта, а также дадите ценные советы по их применению. Вы сможете представить примеры своих готовых работ и варианты дизайн-макетов интерьеров и фасадов помещений.
7. О вас узнает вся Анапа!
Но самое главное мы вместе с вами сделаем нашу жизнь чуть-чуть лучше и комфортнее после ремонта!
В конкурсе могут принять участие любые предприятия нашего города, деятельность которых связана с ремонтом, обустройством или строительством домов.
Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru :
1. Название вашего предприятия, магазина, салона и т.д.
2. Фото/видео идеи для ремонта, интерьера…
3. Напишите небольшой рассказ о вас или поделитесь секретами ремонта.
Заявки принимаются до 18.00 30 апреля 2019 года включительно. Голосование будет идти на протяжении всего конкурса на сайте «Блокнот Анапа» и завершится в 18:00 30 апреля 2019 года. Первые участники будут иметь приоритет на публикации в газетах и на сайте "Блокнот Анапа". Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".
Финалистами конкурса станут десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них победителя.
Предприятие получит подарочный сертификат номиналом 30 тысяч рублей на проведение рекламной кампании от Издательского дома «Всё для Вас Анапа».
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена его на другие призы не допускается.
Инструкция для голосования.
1. Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.
2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть, если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.
3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит ваш голос уже был зачтен с вашего IP.
4. Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства, либо перезагрузить смартфон.
5. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».


- В Волгодонске
- «И меня к тебе унесут»: в Волгодонске молодая пара разбилась насмерть на мотоцикле через два месяца после свадьбы 09.03.2026Происшествия
- В Волгодонске в ДТП погибли мотоциклист и его пассажирка 09.03.2026Происшествия
- ДТП в Волгодонском районе: три человека погибли 09.03.2026Происшествия
- «Таджики и узбеки селятся в Москве и Подмосковье, а повышенный норматив распространили и на нас»: в Думе Волгодонска выразили протест против высокой стоимости холодной воды 10.03.2026Политика
- Сидящего за уличным столом мертвого мужчину обнаружили рядом с площадью Победы в Волгодонске 09.03.2026Происшествия
- Неожиданный поворот произошел в судьбе оставшегося без выплат участника СВО Гаджимагомеда Алимагомедова 10.03.2026Общество
- Волгодонской ТЭЦ-2 и Цимлянской ГЭС будут управлять из Москвы и Екатеринбурга 11.03.2026Экономика
- «Ужас в капюшоне»: мужчина с бешеными глазами пристает к школьницам средь бела дня в Волгодонске 12.03.2026Письмо в редакцию
- Они будут вместе всегда: Волгодонск простится с трагически погибшими в ДТП супругами Новикевич 11.03.2026Общество
- Глупость по-молодости, ограничение родительских прав и пугающая судьба дочери: родные мать и отец не могут забрать своих детей из семьи опекунов 12.03.2026Хочу сказать