Ситуация вокруг странных "взрывов" в Волгодонске
8 и 9 июля весь Юго-Восток Ростовской области, а именно жители Зимовниковского, Константиновского, Дубовского и Волгодонского районов слышали громкие хлопки, похожие на раскат грома или взрыва.
Это очень напугало жителей всей области, особенно потому, что никаких официальных комментариев от экстренных служб и силовых структур до сих пор не было.
По информации управления ГОиЧС Волгодонска, происхождение данного явления в настоящий момент не установлено, но при этом известно, что все предприятия работают в штатном режиме.
Публикации на тему «Ситуация вокруг странных "взрывов" в Волгодонске»:
Десятки военных самолетов пролетели в небе над Волгодонском 11.07.2019 Общество Звук «взрыва» в Волгодонске может быть связан с военными учениями на Кубани 09.07.2019 Общество "Это сухие грозы": администрация Ростовской области о взрывах в Волгодонске и окрестностях 09.07.2019 Общество Момент взрыва случайно попал на видео волгодончанки 09.07.2019 Общество «Причин для беспокойства нет»: управление ГОиЧС о странном взрыве 09.07.2019 Общество От подозрительного хлопка в домах новой части Волгодонска задрожали окна 09.07.2019 Общество «Странный взрыв» рядом с Волгодонском обсуждает весь Юго-Восток области 08.07.2019 Общество