Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2018 11:14

Чтобы утром уехать на работу, пришлось пробираться через сугроб, - волгодонцы о занесенных снегом остановках города

В рубрику «Обращение в редакцию» продолжают поступать сообщения от жителей города, возмущенных работой коммунальных служб города.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» волгодонцы прислали фотографии заметенного остановочного комплекса в одном из отдаленных кварталов города. На конечной остановке автобусов №12 и №4, в квартале В-9 жители отдаленного района сегодня утром вынуждены были пробираться до автобуса через сугроб.

- Помнится, вчера нам обещали, что все дороги, остановочные комплексы и тротуары будут расчищены, что коммунальщики ночь не будут спать, лишь бы жителям города было комфортно передвигаться. Ну и где это все? Сегодня утром как-то было не заметно, что хоть какая-то работа проводилась. Чтобы добраться до автобуса пришлось пробираться через сугробы, потому что прям перед остановкой было большое количество снега. О тротуарах и дорогах вообще молчу, - пишет жительница квартала В-9.

Напомним, что вчера, 12 февраля, директор Департамента строительства и городского хозяйства Александр Кондратюк сообщил, что в связи с обрушившейся на Волгодонск непогодой и снегопадом, особое внимание уделяется объектам социальной сферы: школы, детские сады, а также все коммунальные структуры, полигоны по вывозу ТГО, остановочные павильоны, пешеходные переходы, больницы. Также, по его словам, коммунальные службы должны были работать всю ночь, чтобы расчистить дороги города.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскснегавтобусостановка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость