Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2019 11:53

Из-за хулиганов жители многоэтажки на Королева месяц живут без лифта

Волгодонцы остались без лифта из-за выходки хулиганов.

В редакцию "Блокнот Волгодонск" обратились жители подъезда №3 дома №10 по улице Академика Королева, который месяц вынуждены подниматься и спускаться пешком из-за неработающего лифта. Еще в сентябре какие-то хулиганы ночью сломали лифт на пятом этаже. С тех пор он отключен. Злоумышленников никто не нашёл, поэтому и восстанавливать лифт некому. Всё это время жители вынуждены пешком подниматься на свои этажи.

- Управляющая компания "Вертикаль" перенаправляет в "Лифтремонт", те говорят "лифт старый, запчасти не выпускаются, заказать не можем, ходите пешком", - написал Ярослав. 

К слову, управляющей компании "Вертикаль" (бывший "Цветущий Ясень") предстоит реорганизация. Задолженность "Вертикали" перед теплосети составила 8 миллионов рублей. 




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость