Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 02.09.2015 21:34

Общественность требует казнить маньяка, изнасиловавшего и расчленившего подростка в одном из гаражей Волгодонска

Общественность требует казнить маньяка, изнасиловавшего и расчленившего подростка в одном из гаражей Волгодонска

Пользователи всемирной сети требуют казнить убийцу и насильника 16-летнего ростовчанина Даниила Булавко, зверского убитого в одном из гаражей Волгодонска. Общественность считает, что тюремный срок для маньяка, лишившего жизни подростка, это сильно мягкое наказание.

Около 500 человек подписались под обращением к президенту страны Владимиру Путину и уполномоченному по правам человека Павлу Астахову. Общественность требует казнить маньяка изнасиловавшего и расчленившего 16-летнего подростка из Ростова-на-Дону. Сообщает «Блокнот Ростов».

В петиции активисты объясняют  причину по которой считают, что пожизненное заключение для такого человека, это не наказание:

– Можно ли оставлять в живых такого вот «мутанта» только потому, что общество никак не может решится уничтожать подобных негодяев? Не это ли, в числе прочего, спровоцирует других «нелюдей» на преступления, которые у нормальных людей не укладываются в голове? И не пора ли понять, что существуют такие формы жизни, что не совместимы ни с милосердием нашим, ни с состраданием, ни с прощением: палочка Коха, например, вирус Эбола, бешеные собаки и детоубийцы? Кому еще это нужно доказывать и сколько диких, непоправимых трагедий должно произойти, чтобы общество пришло к пониманию очевидного: убийцы детей жить не должны.

Даниил Булавко был зверски убит в июле прошлого года. Подозреваемый Николай Кривко несколько дней насиловал подростка, а затем расчленил и вывез его останки загород. Самого Кривко задержали под Ростовом. На момент задержания он полностью признавал свою вину.  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверское убийство 16-летнего ростовчанина Даниила Булавко  
убийцаманьякСледствиеПутинАстахов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость