Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 05.06.2018 09:37

Руководителей образовательных учреждений Волгодонска наградили благодарственными письмами

За участие в региональном социально-экологическом конкурсе «Год экологии на Дону» руководителей образовательных учреждений наградили благодарственными письмами.

Аппаратное совещание главы администрации, которое 4 июня состоялось в зале заседаний администрации Волгодонска, началось с торжественных поздравлений. За участие в региональном социально-экологическом конкурсе «Год экологии на Дону», за достигнутые высокие результаты и в связи с Днём эколога, который отмечается 5 июня, глава администрации города Волгодонска поощрил благодарственными письмами.

Благодарность главы получили Валентина Михайлова - заведующая МБДОУ детский сад «Мишутка»; Любовь Семенова - директор МБОУ СШ «Центр образования» и Александр Аваков - директора МБОУ «Гимназия № 1 «Юнона».

Кроме того, Виктор Мельников торжественно вручил золотой знак «ГТО» трем самым спортивным сотрудникам администрации - Александру Криводуду, Надежде Бондаренко и Ирине Воробьевой, которые отлично сдали нормы «ГТО» и являются примером для своих коллег.

- С удовольствием хочу вручить эти награды своим коллегам, которые заслужили золотой знак ГТО. Хочу сказать им спасибо, это пример для всех остальных. Я думаю, что в этом году у нас примет участие в сдаче норм ГТО подавляющее большинство сотрудников и по итогам года, мы наградим золотыми значками половину этого зала.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьнаграждениеГТОГод экологии
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость