Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.10.2018 14:53

Серьезное ДТП с пострадавшими произошло на Морской в Волгодонске

В дорожно-транспортном происшествии пострадала пассажирка «Хендай», с травмами она была доставлена в городскую больницу.

9 октября, около 13:30, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей «Хендай Акцент» и «Форд». Авария произошла в Югозападном районе, напротив бывшего магазина «Казымов». По словам водителя «Акцента» он двигался по направлению в новый город, а владелец автомобиля «Форд», двигаясь по направлению в старую часть города, решил совершить поворот в неположенном месте. Автомобиль, находясь в крайней полосе движения вылетел с огромной скоростью, не убедившись в безопасности совершения маневра. Водитель «Хендай» не успев затормозить, влетел в правый бок «Форда», от чего машины откинуло на обочину.

На момент аварии в «Хендай» находились двое, водитель получил незначительные травмы, а вот его пассажирку в скором порядке доставили в БСМП Волгодонска. От сильного столкновения 24-летняя девушка головой разбила лобовое стекло. Водитель автомобиля «Форд» в аварии не пострадал.

SZmJLL65qj8.jpg

На место ДТП прибыли сотрудники полиции, которым предстоит выяснить точные подробности аварии и установить виновника.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскавария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость