Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 28.05.2019 14:39

Волгодонец предложил установить на заливе наплавной светоиллюминационный фонтан

Житель Волгодонска предложил установить необычное украшение посреди залива.

В последнее время в Волгодонске активно взялись за культурное развитие города — открытие Молодежного драмтеатра, реконструкция сквера «Дружба», а также организация проведения празднования фестиваля «Великий шелковый путь», установка нового въездного знака в новой части города и реставрация фонтана у ДК имени Курчатова.

В связи с этим у постоянного читателя «Блокнот Волгодонска» возникла идея того, как еще можно украсить город, а именно, он предложил установить на заливе в районе ТРЦ красивый наплавной светоиллюминационный фонтан. По мнению волгодонца, если кто-то решится на реализацию этого необычного проекта, то обязательно войдет в историю.

- Я патриот своего города и хочу видеть его красивым, зеленым, привлекательным, а вместе с тем и удивительным. Вот и предлагаю в центре залива около ТРЦ оборудовать наплавной светоиллюминационный фонтан, ведь наш город — город атомщиков, энергомашиностроителей, предпринимателей, да и просто энтузиастов и людей любящих свой город. Я думаю тот, кто реализует этот проект — войдет в незабываемую историю, - выдвинул предложение волгодонец.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфонтанкультура
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость