Волгодонск Воскресенье, 28 апреля

Аренда помещений г. Волгодонск

Телефон :

8-928-154-49-69

Адрес:

Строителей, 2Г

Поделиться:  
    Одно из самых ответственных решений, которое должен принять каждый человек, планирующий бизнес — это выбрать правильное помещение.

    При выборе следует обратить внимание на несколько важных аспектов. Разберем на конкретном примере нашего города — помещения розничной торговли на проспекте Строителей, 2Г. 

    Во-первых, месторасположение. Важно оценить пешеходный и автомобильный трафик. Проспект Строителей — одно из самых проходимых мест в городе. Недалеко остановка общественного транспорта, что увеличивает  поток людей. У самого здания расположена удобная  парковка. От этого ваш бизнес только выиграет. 

    Во-вторых, это размер помещения. Все зависит от того, какой бизнес вы планируете открывать. Кому-то достаточно небольшого уголка, а для кого-то размер имеет значение. В здании на проспекте Строителей, 2Г представлены помещения для магазинов розничной торговли с различной квадратурой. 15, 17 и 34 квадратных метра. При необходимости все эти помещения можно объединить, получив одно помещений площадью 66 квадратных метра.

    В-третьих, важно понимать, какой характер будет носить ваша продукция: импульсивный или запланированный. Но если вы арендуете помещение на Строителей, 2Г, можете не переживать — ваш магазин увидят в любом случае.

    В здании уже расположились и успешно работают: магазин носочных изделий «Парочка», магазин бытовой химии «Грасс», магазин хлебной продукции «Тандыр», зоомагазин «Миллион друзей» и кофейня «Wave coffe»*

    Рядом, на цокольном этаже магазина «Магнит», также сдается помещение свободного назначения площадью 83 квадратных метра. 

    Планируете открыть свой бизнес? Начните его с аренды помещения на центральном проспекте Волгодонска.

    «Wave coffe»* Вейв кафе 


    Народный репортер + Добавить свою новость