Волгодонск Пятница, 26 апреля

Искусственные цветы г. Волгодонск

Веб-сайт / E-mail

t.me/MagazinPlushkin

Адрес:

пр. Курчатова, 33А (цокольный этаж). Режим работы: с 9:00 до 20:00. , ул. Морская, 15 (склад №50). Режим работы: с 9:00 до 17:00.

Поделиться:  
  • Искусственные цветы -

  • Искусственные цветы -

  • Искусственные цветы -

  • Искусственные цветы -

Почему могилы оформляют именно искусственными цветами

В странах бывшего СССР, в том числе и в России, традиция с искусственными цветами на кладбищах прижилась, и ей следуют до сих пор. Причиной этого стали несколько явных плюсов искусственных цветов.

Во-первых, это долговечность. Живые цветы завянут очень скоро и в скором времени их придется выбрасывать и покупать новые. Искусственные цветы будут оставаться такими же красивыми и яркими не один год. Цветы хорошего качества, как в магазинах «Плюшкин», способны выдержать непогоду.

Во-вторых, это невысокая цена. Купи искусственные цветы не только потратите в разы меньше, чем в случае с живыми, но и сэкономите. Ведь оформив могилу искусственными цветами, как говорилось ранее, вы обеспечите надлежащий внешний вид на годы вперед.

В-третьих, огромный выбор. В магазины «Плюшкин» в преддверии Пасхи завезли широкий ассортимент разнообразных искусственных цветов. Вы сможете выбрать любое растение, любого оттенка и размера. С помощью искусственных цветов можно создать траурную композицию, купив несколько различных цветов, траурную ленту и несколько веток зелени.
Если вы не знаете, в какой цветовой гамме выбрать цветы выбрать, все зависит от того, кому на могилу предназначаются цветы - мужчине или женщине. Для мужчин лучше выбирать сочетание красного и черного, фиолетового и оранжевого, синего и желтого. Для женщин - красные, оранжевые, желтые или фиолетовые букеты, а также пастельная гамма и контрастные оттенки.
Народный репортер + Добавить свою новость