Волгодонск Четверг, 28 марта

цветы и растения для посадки "Лазоревый" г. Волгодонск

Телефон :

22-59-92

Адрес:

г. Волгодонск, ул. Степная, д. 2

Поделиться:  
  • цветы и растения для посадки "Лазоревый" -

  • цветы и растения для посадки "Лазоревый" -

  • цветы и растения для посадки "Лазоревый" -

  • цветы и растения для посадки "Лазоревый" -

По теплой весенней погоде традиционно горожане стремятся выехать в ближайший лесок, чтобы насладиться красками пробуждающейся природы, пением птиц и весенним прозрачным воздухом. А владельцам приусадебных участков и дачникам ничего специально и придумывать не нужно – на собственном участке можно организовать такие красоты самостоятельно. Как говорится, «не овощами едиными…», помимо полезных растений, сейчас практически у каждого садовода огородника есть уголок и для релакса - заветное место отдыха и приятного времяпрепровождения с домашними. Сегодня поговорим не о парниках, колодцах и грядках, а о дачных и приусадебных красотах. Как известно, пора саженцев и рассады, которая будет радовать вас все лето, наступает как раз весной. Если вы до сих пор не знаете, чего бы такого «эдакого» устроить на собственном участке, чтобы окружение радовало глаз, предлагаем вам массу идей для вдохновения от ЗАО «Лазоревый». В питомнике «Лазоревый» - огромное многообразие хвойных растений, разнообразие кустарников, деревьев и рассады цветов.
Чтобы сад радовал глаз поздней осенью, ранней весной и при снежном покрове, ландшафт можно оживить хвойными растениями, которые будут выглядеть беспроигрышно в любое время года. В питомнике «Лазоревый» хвойные растения на любой вкус, форму и запах: туя смарагд, шаровидная и золотокончивая туя, сосна горная, сосна черная, ель глаука, разновидности можжевельника: стрикта, голубой и золотистокончиковый можжевельник, скальные вертикальные и горизонтальные.
Для создания красивого ландшафта не обойтись и без кустарников, они позволят разграничить пространство, а цветущие кусты придадут вашему участку особенный шарм.
Для создания своего райского уголка в ЗАО «Лазоревый» вы сможете выбрать из огромного многообразия кустарников: самшит, церсис, барбарис, пузыреплодник, бересклет вечнозеленый, форзиция, бирючина, гибискус, юкка, магония, жасмин, роза, роза на штамбе, сирень кустовая и многое другое.

А хотите создать у себя во дворе тенистый кусочек леса? Тогда вам следует посадить высокие деревья, если хотите, чтобы вас «лес» повзрослел быстрее, следует брать взрослые саженцы, с крепкой корневой системой. В ЗАО «Лазоревый» вам с удовольствием предложат саженцы ивы, катальпы, каштана, клена, сливы писсарди, черемухи и другие.
Разумеется, и без цветов на «участке мечты» никак не обойтись! А если хотите, чтобы яркие краски радовали вас все лето и даже осенью, следует продумать клумбу до мелочей, чтобы на смену одним цветам зацветали другие, или высадить цветы, которые не отцветают до поздней осени, как, к примеру - петунья. Огромный выбор рассады цветов предлагает ЗАО «Лазоревый». Петунья всех видов и цветов, колеус, бегония, сцевола, бакопа, бархатцы и многое другое.
Народный репортер + Добавить свою новость