Блокнот
Волгодонск
Воскресенье, 28 июня

Кто потерял хаски? Собака попала в отлов!

В отлов вчера или сегодня попал кобель хаски, явно же потеряшка или самовыгул.Отловлен был в старом городе,в районе парка Юность. Сейчас пёс в Сальске, у него три варианта: найдутся хозяева, найдутся люди, которые спасут его оттуда, заберут на передержку или насовсем, или..
Хозяевам и желающим спасти собаку, звонить +7 (928) 761-56-83 телефон отловщика ИП Зайцева Александра Викторовича

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.


07.02.2019    Просмотров: 769   
Главное в стране