Блокнот
Волгодонск
Суббота, 27 июня

Просто СВИНСТВО!

Гулял сегодня в Дубовках и обнаружил, что люди мусор с дач выбрасывают прямо вот так. Вокруг такая красота, а они разводят помойку. Тех кто это сделал, иначе чем СВИНЬЕЙ назвать сложно. Они понимаете что делают? Они у себя дома типа убираются, а сюда помойку вываливают, как будто так и надо. Встречу таких негодяев, им не поздоровится!!!

svini.jpg

14.05.2015    Просмотров: 765   
Главное в стране