Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 10.02.2015 12:10

Руководство «Chill'out» официально заявило о закрытии антикафе

Руководство «Chill'out» официально заявило о закрытии антикафе

Слухи о закрытии популярного среди молодежи кафе «Chill'out» 10 февраля нашли официальное подтверждение. Один из управляющих — Вячеслав Передерей в интервью «Блокноту Волгодонска» подтвердил, что грядущие выходные для антикафе станут последними.

– Как это ни грустно, но актикафе прекращает свою работу. В связи с закрытием на этой неделе будут действовать скидки 50%, в воскресенье пройдет официальное прощание,- сообщил Вячеслав. - Мне бы не хотелось предавать широкой огласке причины, по которым мы вынуждены закрыть антикафе. Но в узком кругу, 15 февраля нашим клиентам мы обязательно все объявим. Также следите за новостями в группе - после 15-го числа там появится дополнительная информация.

Надо сказать, что до закрытия в антикафе пройдут сразу два ярких мероприятия. В пятницу всех ждут комики из «Stand Up-на-Дону». Четвертый выпуск легендарного шоу, в самый легендарный день в году. Начало — 20:00.


14 февраля с приветом из 90-х пройдет шоу «Любовь с первого взгляда», в рамках уже традиционной вечеринки BIG LOVE PARTY. Начало — 20:00.


Ну и конечно 15 февраля состоится закрытие антикафе. В жизни наступает момент, когда нужно прощаться. Начало — 19:00, вход — БЕСПЛАТНЫЙ.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость