Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.09.2021 14:21

«Леди Гога»: волгодончанка Софья Гога покорила жюри шоу «Ты супер» голосом и харизмой

Воспитанница Детской театральной школы Волгодонска Софья Гога приняла участие в пятом сезоне музыкального шоу «Ты супер!» не телеканале НТВ.

5 сентября на НТВ состоялась премьера пятого юбилейного сезона шоу «Ты супер!». В первом выпуске участие приняла волгодончанка Софья Гога, которая в 2020 году окончила Детскую театральную школу.

Софья – воспитанница преподавателя Татьяны Воловиковой. 16-летняя певица прошла обучение в Международной академии музыки Елены Образцовой. С самого детства Софья мечтала стать известной певицей и делала для этого все возможное. Одним из таких шагов стала участие в шоу «Ты супер!». 

В этом сезоне в жюри шоу сидят: Игорь Крутой, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Ирина Дубцова. Именно им предстоит оценивать выступления участников и формировать список финалистов.

Воспитанница Детской театральной школы Софья Гога выступала восьмой. Несмотря на то, что ее становление прошло в Волгодонске, на конкурсе она представляла Санкт-Петербург. Она исполнила песню группы «Радиохэд» - «Крип». Все четыре члена жюри нажали кнопки, а после встали для аплодисментов. Певица Диана Арбенина так прокомментировала выступление Софьи: «В вас такая харизма, это просто сдохнуть!».

Софья прошла в следующий тур. Ее уже назвали одной из претенденток на победу.

Выступление можно посмотреть на сайте НТВ. 

gjPLL3SGXjw.jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскталант
5
1
Народный репортер + Добавить свою новость