Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.11.2020 15:42

10-летнюю проблему освещения во дворе на Строителей решили после публикации в «Блокноте»

Волгодонцы попросили ответственных впредь быть более ответственными.

В субботу, 7 ноября, на сайте и в социальных сетях «Блокнот Волгодонска» вышло обращение от жителей дома №31 по проспекту Строителей, которые более десяти лет не могли решить проблему освещения в своем дворе. И вот, спустя несколько дней после выхода публикации многолетняя проблема решилась в один миг. Огни во дворе наконец-то зажглись.

- Не прошло и недели, как после вашей публикации в нашем дворе зажглись огни, которые не горели более 10 лет!Теперь здесь светло, комфортно и спокойно в ночное время. От лица небезразличных к состоянию дома и придомовой территории жителей говорим вам огромное спасибо за ваш труд и помощь в освещении нашей проблемы. Ваша редакция не в первый раз помогает простым гражданам. Также выражаем благодарность профессиональным и оперативным действиям сотрудникам ВГЭС и «УЮТ-2». И хотелось бы попросить последних впредь выполнять взятые на себя обязательства также быстро и качественно, не заставляя жителей ваших домов в вас разочаровываться. Ведь можете когда захотите! - выразили слова благодарности жители дома №31 по проспекту Строителей.

Свет во дворе дома №31 вернули всего за несколько дней

Напомним, что волгодонцы жаловались на отсутствие света во дворе дома. При этом фонарь висел всегда, но вот света не было все равно. Люди боялись ходить в темное время суток и с особой осторожностью возвращались домой после работы.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьосвещениеМКД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость