Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 04.03.2022 20:01

«10 псов лают и нападают на людей»: волгодончанка о нападении собак на Думенко

Волгодонцы продолжают жаловаться на агрессивное поведение бездомных собак. 

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка рассказала о нападении собак в районе Парка Победы у подъезда дома №1 по улице Думенко.

- Я три года уже в этом городе, и меня очень сильно беспокоит тема собак. На меня нападали не один раз уже, но в тот момент не бывало никак возможности снять это на видео. Я люблю животных. Но с детства очень сильно боюсь собак. Есть собаки, которых обойдёшь спокойно, они даже и не посмотрят на тебя. А есть очень агрессивные. Сегодня высадил меня таксист у дома. А возле подъезда целых 10 собак, они лают и нападают на людей. Увидела женщину с ребёнком. Смотрю, они прошли, и их вроде бы не тронули собаки. Но вдруг одна из собак начала нападать, женщина отбивалась сумкой как могла! А если бы был ребёнок один? Пожалуйста, решите уже эту проблему. Эта свора была возле парка, по адресу: Думенко, 1.

Проблема большого количества бездомных собак в Волгодонске беспокоит многих. На эту недавно был опубликован подробный материал с комментариями представителя администрации, зоозащитников, начальника травмпункта, укушенных собаками волгодонцев и юристом.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакциюсобаки
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость