Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.05.2019 19:32

11-летняя Дарья Ребенок представит Волгодонск на конкурсе «Маленькая мисс Россия-2019»

Представлять Волгодонск на всероссийском конкурсе красоты «Маленькая мисс Россия-2019» отправится юная Дарья Ребенок. 

Всероссийский конкурс «Маленькая мисс Россия 2019» - это ежегодный конкурс творчества и моды для девочек в возрасте от 5 до 16 лет. Конкурс красоты является стартовой площадкой для девочек в сфере моды, рекламы и даже кино. В нем примут участие юные дарования из всех уголков России, а Волгодонск представит юная Дарья Ребенок. 

Дарье Ребенок 11 лет, обучается в средней школе №21. Девочка с малых лет занимается легкой атлетикой и уже успела завоевать множество наград в данном виде спорта. Ранее 11-летняя Дарья не принимала участие в конкурсах красоты, однако на отборочном этапе девочку высоко оценили члены жюри. Всего от Волгодонска было подано 19 заявок, среди которых отбор прошла лишь Дарья Ребенок, набрав 9 баллов из 10 возможных. 

Старт конкурса состоится 20 августа в городе Сочи. Во время подготовки к финалу, участниц ждут-мастер классы от известных людей в сфере шоу-бизнеса и fashion-индустрии, работа с профессиональными стилистами и визажистами, работа с постановщиком дефиле и хореографами, а также модные показы одежды, фотосессии и работа на съемочной площадке с известными ведущими, режиссерами и операторами ТВ-каланов России. Оценивать конкурс предстоит авторитетному жюри, в состав которого войдут представители шоу-бизнеса, культуры и моды России.

Конкурсантки, одержавшие победу во всероссийском конкурсе «Маленькая мисс Россия 2019», становятся участницами международного конкурса Little miss and mister World 2020, где представят Россию.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиконкурсВолгодонск
3
4
Народный репортер + Добавить свою новость