Спорт, 12.07.2012 10:18

Вторая игра «Импульса» против пензенских волейболисток прошла по вчерашнему сценарию

Во второй игровой день 20-го тура чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А» волгодонская команда «Импульс-Спорт» обыграла пензенский «Университет-Визит» со счетом 3:2. Причем, сценарий игры был таким же, как и в первой встрече.

Точно так же «Импульс-Спорт» проиграл первую партию, затем выиграл две последующие. В четвертом сете гости сравняли счет, но в тай-брейке «Имульсу» повезло больше. Сейчас волгодонская команда в турнирной таблице занимает 11-ю строчку из 12-ти и отстает от ближайшего соперника – «Обниска» – на шесть очков.В матчах 21-го тура, которые состоятся в ближайшие выходные – 14 и 15 апреля, наша команда примет на своей площадке аутсайдера – клуб «Юрмаш» из Кемеровской области.