Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.06.2022 16:55

12 миллионов подписчиков на двоих: певица Анет Сай и автоблогер Настя Туман передали привет Волгодонску

Экс-волгодончанки Анет Сай и Настя Туман встретились на светском мероприятии и передали привет родному городу.

Две уроженки Волгодонска, ставшие звездами и отправившиеся покорять столицу, 23 мая встретились на мероприятии, посвященном двухлетней годовщине сервиса «VK Клипы». Речь идет о певице Анне Сайдалиевой, известной под творческим псевдоним Анет Сай, и автоблогере Насте Туман.

В Москве девушки записали короткое видео, в котором мило перебросились парой фразой, похвалили друг друга и передали привет родному городу.

- Я сегодня на дне рождения «VK Клипов» и здесь Аня. Передаю Волгодонску большой привет, - сказала Настя Туман.

- Мы из Волгодонска, а Настя умница, - сказала Анет Сайт.

- Ты тоже, еще и красавица, я под твои песни плачу, - ответила Настя Туман.

Отметим, что девушки - известные люди в своих сферах деятельности. Больше всего подписчиков у них в сервисе TikTok: у Анет Сай 7,4 миллионов подписчиков, у Насти Туман 4,7 миллионов подписчиков.

Настя Туман родилась 27 апреля 1992 года. Училась в школе №10, после школы поступила в волгодонский институт, филиал Южно-Российского государственного Технического Университета (НПИ). В 19 лет получила водительское удостоверение и устроилась на СТО учеником механика. Со временем начала записывать ролики на автомобильную тематику и вкладывать их на «Ютуб». В 22 года девушка уехала из Волгодонска, и сейчас проживает в Москве, но родной город старается регулярно посещать. У Насти - колоссальный успех на «Ютубе», в общей сложности ее ролики посмотрели 204 миллиона раз.

Анна Сайдалиева родилась 10 августа 1997 года. Первую композицию она написала еще в шесть лет, а к 14 годам у нее было уже 40 песен. В 2015 году Анна Сайдалиева победила в конкурсе «Мисс Блокнот». 2019 год стал для нее определяющим - тогда Анна приняла участие в проекте «ПЕСНИ» на ТНТ, в котором дошла до финала. Позже известный российский исполнитель Тимати принял ее в лейбл Black Star, участником которого она и по сей день является.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскМосквановостиАнет СайтНастя Туманмузыкаавтозвезды
0
10
Народный репортер + Добавить свою новость