Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 01.11.2021 17:03

Поработала в такси и прокатила на «Тесле» жителей Волгодонска популярная блогер Настя Туман

Уроженка Волгодонска приехала в родной город, чтобы прокатить людей на популярном электрокаре.

Настя Туман — известна многим. Эта хрупкая и сексуальная девушка привыкла разрушать устаревшие стереотипы про «женщины и машины». Экс-волгодончанка с 19 лет занимается ремонтом автомобилей, в 22 года она стала квалифицированным мастером по ремонту ходовой части автомобилей. А уже в свои 29 лет Анастасия является популярным автомобильным блогером. В «Инстаграм» на нее подписаны 740 тысяч человек, на «Ютубе» за ней наблюдают более 1,5 миллионов человек. А в Тик-Токе количество подписчиков перевалило за отметку в 3 миллиона!

Несмотря на то, что Настя Туман уже давно проживает в Москве, про родной Волгодонск девушка не забывает. Она регулярно записывает свои влоги из Волгодонска и совершенно не стесняется своего происхождения.

Очередной ролик на ее ютуб-канале вышел в последний день октября, а снят он как раз в Волгодонске. Настя Туман, которая не так давно приобрела модный электрокар «Тесла» решила на день податься в таксисты. Машиной для работы, конечно же, девушка выбрала именно «Теслу». А все ради того, чтобы удивить волгодонцев и запечатлеть их реакцию.

Она общалась с волгодонцами, узнавала чем живут люди и давала им эти непередаваемые эмоции, на скорости катая своих «клиентов» по улицам города.

Также экс-волгодончанка рассказала и о том, что в городе появилась первая и пока единственная заправка для электрокаров. К слову, все люди, которые в этот день стали клиентами такси от Насти Туман были позитивными и с удовольствием шли на контакт. Были и те, кто узнал известного блогера.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьНастя ТуманблогерТесла
4
10
Народный репортер + Добавить свою новость