Волгодонск Пятница, 19 апреля

13 кг сухого корма, поводки, миски и другие полезные вещи собрали волонтеры организации «Делай добро» за время акции

16 июня в Волгодонске прошла благотворительная акция от организации «Делай добро».

В субботу, 16 июня, с 13:00 до 17:00 волонтеры организации «Делай добро» ждали всех желающих помочь бездомным животным, ищущим семью, на площади «Победы». Волонтеров было узнать очень просто - по футболкам с фирменным логотипом-домиком и специальному баннеру.

Организаторы выражают большую благодарность всем людям, которые откликнулись и помогли животным, безвозмездно предоставив им корма разных видов, кормушки, игрушки, лекарства и множество других очень полезных и важных вещей. Но больше всего волонтеры организации «Делай добро» рады тому, что благодаря этой акции один щенок нашел новый дом.

- Всем спасибо за участие и поддержку, во время акции собрано около 13 кг сухого корма, консервы и паучи, а также такие полезные вещи, как поводки, миски, игрушки и лекарства. Деньгами нам пожертвовали 3900 рублей. И, самый ценный результат - один из щеночков нашел дом, держим за малыша кулачки! – пишут в официальном сообществе организации «Делай добро» в «Вконтакте» организаторы благотворительной акции.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Звери Волгодонска  
Волгодонскживотныеновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость