Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.09.2015 14:44

13 сентября пройдут выборы депутатов Волгодонской городской Думы и губернатора РО

13 сентября пройдут выборы депутатов Волгодонской городской Думы и губернатора РО

Волгодонцев приглашают на выборы депутатов Волгодонской городской Думы 6-го созыва и губернатора Ростовской области. 13 сентября в 9:00 в городе будут открыты все избирательные участки. Каждый житель города от 18 лет и старше может принять участие в голосовании. Для этого необходимо прийти на избирательный участок, за которым вы закреплены, зарегистрироваться у избирательной комиссии, получить бюллетень, заполнить его, после чего опустить его в урну для голосования.

Узнать адрес и номер избирательного участка можно по данной ссылке: http://cikrf.ru/services/lk_address/?do=address. Также вы можете подробнее ознакомиться с кандидатами на сайте Территориальной избирательной комиссии Волгодонска — в разделе «Избирателям» (http://volgodonsktik.ru/lk_izbirat/498-izbiratelyam.html).

Также на сайте ТИКа г. Волгодонска расположена информация обо всех кандидатах в губернаторы Ростовской области. Напомним, их пять: Голубев Василий ЮрьевичЕмельянов Михаил Васильевич, Колесников Иван Николаевич, Коломейцев Николай Васильевич, Новиков Иван Александрович.

Предлагаем читателям «Блокнота Волгодонска» принять участие в опросе:

Пояснить, почему вы выбрали тот или иной вариант ответа вы можете в комментариях.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

выборы 2015
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость