Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2016 11:52

16 хулиганов и 17 пьяниц за рулем − криминальные итоги недели в Волгодонске

Полиция Волгодонска подвела итоги работы за неделю с 29 августа по 4 сентября.

За эти дни в городе произошло 37  зарегистрированных преступлений. Раскрыто 29 преступлений, в том числе: 3 грабежа, 9 краж личного имущества граждан, 1 факт незаконного оборота наркотических средств, мошеннические действия в отношении граждан − 2 факта, 1 факт незаконного оборота оружия. Полицейскими установлены лица по семи ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 884 административных протоколов, в том числе за мелкое хулиганство – 16, в сфере оборота алкогольной продукции выявлено 7 нарушений, по Федеральному закону о запрете табакокурения в общественных местах выявлено 13 правонарушений, за немедицинское потребление наркотических средств привлечено к ответственности 0 граждан, за неуплату административного штрафа – 7.

В сфере безопасности дорожного движения сотрудниками ГИБДД составлено 509 административных протоколов, из них 17 – в отношении водителей в состоянии алкогольного опьянения, за нарушения использования светопропускающей пленки (тонировка) − 133 протокола, за нарушение правил парковки эвакуировано 29 транспортных средств.

На территории обслуживания МУ МВД «Волгодонское» проведено 11 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий. При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено. В охране общественного порядка активное участие приняли также представители народной и казачьей дружин. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпреступлениеполицияпьяные за рулем
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость