Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.04.2014 17:30

16-летний волгодонец едва не изнасиловал 8-летнюю школьницу

16-летний волгодонец едва не изнасиловал 8-летнюю школьницу
Молодой человек «завлек» девочку в подъезд под предлогом «Посмотреть котика» и совершил с ней действия сексуального характера.
iznasilovanie_.jpg
16-летний подросток едва не изнасиловал восьмилетнюю школьницу. Накануне в Волгодонске произошло резонансное событие.

Как нам стало известно, несовершеннолетний гражданин (имя и фамилия его не раскрываются по понятным причинам) предложил ребенку пройти вместе с ним в подъезд. Для того чтобы девочка согласилась, он пообещал ей показать котенка, который якобы живет у него дома.

Зайдя в подъезд, парень совершил с маленькой девочкой действия сексуального характера. По нашей информации, собственно изнасилования не было.

Молодого человека задержали на следующий день после попытки совершения преступления. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Родители, разговаривайте чаще со своими детьми, объясните еще раз, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми на улице, брать у них конфеты и шоколадки, а таем более заходить с ними в подъезды и другие помещения. Помните, взрослые в ответе за маленьких детей. Старайтесь, встречать школьников после учебных занятий. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость