Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.10.2014 14:54

16-летний волгодонец, выпавший из окна многоэтажки, возможно был под наркотиками

16-летний волгодонец, выпавший из окна многоэтажки, возможно был под наркотиками

Спустя почти год всплыли некоторые подробности запутанного дела о трагедии, случившейся в Волгодонске в декабре 2013 года.

16 октября на пресс-конференции с журналистами главный полицейский Волгодонска Александр Шабанов рассказал о том, что в настоящее время нераскрытым остается только одно дело, возбужденное по статье 105 УК РФ через статью 30 УК РФ «Покушение на убийство». Это дело связано с падением школьника из окна многоэтажки в декабре 2013 года. До сих пор не установлены люди, причастные к этому преступлению.

Расследование этого запутанного дела длится уже почти год. По одной из версий 16-летний подросток в день падения мог находиться под действием наркотиков. Пока эта версия, как и версия про попытку его убийства остается под вопросом.

Как уже ранее писал «Блокнот Волгодонска», трагедия произошла 23 декабря 2013 года. В 8:40 утра из окна многоэтажки по улице Ленина,123 выпал подросток. Жизнь мальчику спасла машина, на которую он  приземлился. Тогда школьник сломал руку, получил сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Но ему удалось избежать более серьезных травм.

После того как мальчик пришел в себя в БСМП Волгодонска, он рассказал некоторые факты о своем загадочном падении. По словам подростка, его ударили по голове, затем потащили от пятой гимназии в дом № 123 по улице Ленина, затащили в лифт, подняли на восьмой этаж, а затем выбросили из окна. 

Сразу после случившегося родители мальчика стали разыскивать очевидцев ЧП. До сих пор поиски не дали никаких результатов. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Школьник выпал из окна волгодонской многоэтажки  
Организации: СО СУ СКР по РО в городе ВолгодонскеСобытия: УбийствоПродукты: НаркотикиАлександр ШабановПокушение на убийствоБСМПрасследованиешкольник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость