Школьник выпал из окна волгодонской многоэтажки
23 декабря 2013 года в 8:40 в Волгодонске из окна многоэтажки по улице Ленина, 123 выпал 15-летний ученик гимназии №5. Падение смягчила машина, на которую упал школьник. С тяжкими телесными повреждениями он был доставлен в БСМП. Публикации на тему «Школьник выпал из окна волгодонской многоэтажки»:
16-летний волгодонец, выпавший из окна многоэтажки, возможно был под наркотиками 21.10.2014 Происшествия Родители 15-летнего Саши, выпавшего с восьмого этажа в Волгодонске, ищут свидетелей трагедии 25.12.2013 Происшествия Жизни и здоровью 15-летнего Саши, выпавшего с балкона многоэтажки в Волгодонске, ничто не угрожает 24.12.2013 Происшествия В Волгодонске из окна многоэтажки выпал 15-летний школьник 23.12.2013 Происшествия