Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.08.2014 16:36

17-летнего волгодонца, развратившего 8-летнюю школьницу, могут поместить в психиатрическую больницу

17-летнего волгодонца, развратившего 8-летнюю школьницу, могут поместить в психиатрическую больницу

Следственный отдел Волгодонска завершил расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя, которого подозревают в совершении насильственных действий в отношении 8-летней школьницы.


По версии следствия, в апреле 2014 года подозреваемый в одном из подъездов дома по улице Черникова развратил несовершеннолетнюю девочку. 


- По результатам судебно-психиатрической экспертизы установлено, что в момент совершения преступления подозреваемый не мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий. Волгодонец нуждается в применении принудительных мер медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинском учреждении, оказывающем психиатрическую помощь, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления по Ростовской области. 

 

В настоящей момент следствием собрана вся достаточная доказательная база, в связи с чем дело передано в суд. 


Напомним, как уже ранее писал bloknot-volgodonsk.ru, 6 апреля в одном из подъездов дома по улице Черникова 17-летний подросток едва не изнасиловал 8-летнюю школьницу. Парень завел ребенка в подъезд под предлогом посмотреть котенка, где и совершил над ней действия сексуального характера.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость