Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 13.07.2012 11:25

Волгодонские волейболистки стали чемпионками Ростовской области

21 и 22 апреля сборная Волгодонска по волейболу в спорткомплексе «Олимп» провела два финальных матча чемпионата. Итог обеих игр – безоговорочные победы 3:0.
В субботу на игру против команды из Пролетарска наши девушки выходили без особого волнения. Недавно эта команда проигрывала Волгодонску 3:1. В этой счет был более крупным – 3:0. В воскресенье, во второй игровой день Волгодонску предстояло встретиться с главным конкурентом за первое место – ростовской командой «ДЮСШ-5».– На эту решающую для нас игру вышли без какого-либо волнения, – признается капитан сборной Волгодонска Ольга Брусенцова. – Это и стало решающим фактором нашей победы.Все три партии проходили по одному сценарию. Вначале наша команда проигрывала по ходу встречи, но под конец партии всегда догоняли и перегоняли соперников. 3:0 – и волгодонская команда становится победителем турнира в третий раз подряд. Это значит, что переходящий кубок теперь всегда будет храниться в Волгодонске.