25 бездомных собак отловлено в Волгодонске за неделю
Фото: ДСиГХ Волгодонска Вконтакте
Читайте также:
- Морозовские полицейские пресекли участие местной жительницы в мошеннической схеме (04.08.2026 08:00)
- «Трудоустроены ли все сотрудники «бригады», в порядке ли у них трудовые патенты?»: волгодонец призвал проверять бизнес, который портит остановки (03.08.2026 19:00)
- Большой фоторепортаж с торжественного открытия нового футбольного стадиона «Волгодонск-Арена» (03.08.2026 15:00)
- Успеть до 1 октября: льготникам нужно выбрать между соцпакетом и деньгами (03.08.2026 18:00)
С 27 июля по 2 августа на территории Волгодонска был проведен массовый отлов животных без владельцев. Согласно данным ДСИГХ, за этот период на улицах города было поймано 25 собак.
Эта цифра свидетельствует о том, что проблема бездомных животных в Волгодонске остается актуальной и требует комплексного решения. В связи с продолжающимися мероприятиями по отлову, администрация города обращается к жителям с настоятельной просьбой: не выпускайте своих питомцев на самовыгул.

Маргарита Цыкалова
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.Новости на Блoкнoт-Волгодонск