Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.04.2023 12:39

3,4 миллионов рублей выделили на капремонт кровли в спорткомплексе «Олимп»

В Волгодонске приступили к поиску подрядчика для проведения капремонта в СК «Олимп».

На днях губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о распределении около 400 миллионов рублей муниципальным образованиям, чьи заявки победили на региональном конкурсе «Сделаем вместе!» в 2022 году. Комиссия тогда одобрила Волгодонску шесть проектов благоустройства на 10,8 миллионов рублей.

На днях одно из муниципальных учреждений - спортивный клуб «Олимп», приступило к освоению денежных средств. К выделенным из областного бюджета 2 миллионам рублей руководство учреждения отыскало недостающие деньги и разместило на «Госзакупках» тендер на капремонт кровли здания спорткомплекса за 3,4 миллионов рублей. В ходе торгов сумма может быть снижена.

Напомним, что помимо денег на ремонт кровли в «Олимпе», Волгодонску выделили деньги на оснащение многофункционального помещения Дворца культуры «Октябрь», на капремонт помещений Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1, на капремонт стадиона школы №5, на создание на базе Детско-юношеской спортивной школы №4 территории безопасной активности «В здоровом теле – здоровый дух!», а также на благоустройство Торговой площади.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиОлимпкрышакровляремонтденьги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость