Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.04.2023 11:29

Кромешная тьма царит в сквере «Машиностроителей» в Волгодонске

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, возмутившиеся отсутствием освещения в сквере «Машиностроителей».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители города, которые при прогулке в темное время суток, были удивлены, отсутствию освещения в сквере «Машиностроителей». По словам горожан, такое там встречается довольно часто, несмотря на то, что в сквере большая проходимость людей.

Волгодонцы так же отметили, что из-за круглосуточного магазина, который именуют в Волгодонске «десяткой», ходить по скверу становится еще страшнее.

Горожане просят администрацию города обратить внимание на проблему и решить ее в скором времени, так как с наступлением теплой погоды, волгодонцы больше будут гулять в сквере.

- Опять в сквере «Машиностроителей» тьма. Горит одинокий фонарь у остановки. Еще больше опасности придает этому месту круглосуточный магазин, расположенный через дорогу. Может, администрация города обратит внимание на эту проблему?, - пишут волгодонцы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениескверосвещение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость