Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 01.11.2017 14:09

31-летней волгодончанке Екатерине Кико изменили прическу в салоне красоты «Ан-Кейт»

В образе любой женщины, пожалуй, главную роль играет прическа. Правильно подобранная стрижка без труда поможет сбросить несколько лет ее обладательнице, а также поможет выглядеть более ухоженно и стильно.

В салоне красоты "Ан-Кейт" Екатерине сделали модную стрижку и изменили цвет волос. Мастер Анна решила не делать кардинальных изменений. Поскольку Екатерина работает врачом, профессия предполагает серьезный внешний вид, да и ультрамодная прическа с выбритым затылком нашей героине вряд ли была бы к лицу.

Екатерине скорректировали прическу, лишь немного укоротив длину. Убрали "лишнее" с боков, оформили косую челку, а  после приступили к окрашиванию. Цвет для Екатерины был выбран яркого осеннего оттенка.Темный цвет у корней плавно переходит по длине в медно-рыжий. Внешний вид Екатерины Кико хоть и не изменился до неузнаваемости, но она стала выглядеть модно, ухоженно и стильно. Прическа, пожалуй, прибавила шарма нашей героине и, уж безусловно, вычеркнула несколько лишних лет. 

Мастера салона "Ан-Кейт" заверили, уход за данной прической не составит большого труда. Укладку можно будет сделать самостоятельно очень быстро и легко. 


Екатерина призналась, что ее образ действительно изменился с новой прической. И цветом и стрижкой участница проекта "Преображение" осталась довольна. Она поблагодарила мастеров салона красоты "Ан-Кейт" за проделанную работу и пообещала ежедневно делать укладку самостоятельно. 

Салон красоты "Ан Кейт" предлагает все виды парикмахерских услуг по уходу за волосами. Это и стрижки и прически, укладки, окрашивание ,полировка для волос, ботокс для волос и многое другое. Хотите изменить свой облик и сделать волосы более ухоженными, яркими и блестящими? Тогда вам срочно нужно в салон красоты "Ан-Кейт" по адресу: ул. Индустриальная 3/191. Контактный телефон: 8-928-622-93-99

plashka_dlinaya_preobrazhenie.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект «Преображение»  
новостиволгодонскпроект
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость